Review about Динал - Novosibirsk

Pouzdano 404Novosibirsk
На сегодня 3 ноября не выдали заработную плату за сентябрь. Каждый день кормят завтраками, при этом не объясняют никаких причин. Намекают на то что не нравится увольняйся. Постоянно не хватает материалов для изготовления окон, сидишь по пол дня ждёшь материалы, а за это не платят. Проработал 3 месяца но такого скотского отношения нигде не встречал.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali