Динал

Динал

2 reviews

Review about Динал - Novosibirsk

Trustworthy 401Novosibirsk
На сегодня 3 ноября не выдали заработную плату за сентябрь. Каждый день кормят завтраками, при этом не объясняют никаких причин. Намекают на то что не нравится увольняйся. Постоянно не хватает материалов для изготовления окон, сидишь по пол дня ждёшь материалы, а за это не платят. Проработал 3 месяца но такого скотского отношения нигде не встречал.
0
1


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us