Review about Динал - Novosibirsk

სანდო 399Novosibirsk
На сегодня 3 ноября не выдали заработную плату за сентябрь. Каждый день кормят завтраками, при этом не объясняют никаких причин. Намекают на то что не нравится увольняйся. Постоянно не хватает материалов для изготовления окон, сидишь по пол дня ждёшь материалы, а за это не платят. Проработал 3 месяца но такого скотского отношения нигде не встречал.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ