Review about Динал - Новосибирск

Доверительный 405Новосибирск
На сегодня 3 ноября не выдали заработную плату за сентябрь. Каждый день кормят завтраками, при этом не объясняют никаких причин. Намекают на то что не нравится увольняйся. Постоянно не хватает материалов для изготовления окон, сидишь по пол дня ждёшь материалы, а за это не платят. Проработал 3 месяца но такого скотского отношения нигде не встречал.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать