Review about Динал - Novosibirsk

Ишенимдүү 398Novosibirsk
На сегодня 3 ноября не выдали заработную плату за сентябрь. Каждый день кормят завтраками, при этом не объясняют никаких причин. Намекают на то что не нравится увольняйся. Постоянно не хватает материалов для изготовления окон, сидишь по пол дня ждёшь материалы, а за это не платят. Проработал 3 месяца но такого скотского отношения нигде не встречал.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн