PrevediЗаволжский производственный кооперативAnonimnoЗаволжский производственный кооперативБывшее сталь-Нн, заволжская Производственная компания, теперь кооператив. Зарплата серая, с задержками. Очередной "гараж". Грязь, бардак. Зарплата как бы сдельно-премиальная, на самом деле обычный окл...Prikaži ceo
PrevediЗаволжский деревообрабатывающий завод (ZAVDOZ)PouzdanoЗаволжский деревообрабатывающий завод (ZAVDOZ)Хочу предупредить соискателей, которые планируют устроиться в это завод на должность менеджера по продажам, так как у собственника этого завода к ним особое отношение! Начну с З.П., те кто работает ил...Prikaži ceo
PrevediООО Поли-МетаAnonimnoООО Поли-МетаПроизводят поролон, директор Царенков Иван- полный ноль и просто Фукс, производством рулит Латышев Александр- денег должен всем в Заволжье, невдекватный псих на антидепах. Срывы заказов постоянно, ден...Prikaži ceo
PrevediИП Наратов, ООО РезюмеAnonimnoИП Наратов, ООО РезюмеОтсутствие организованности внутри фирмы, при клиентах улыбаются, а за спиной одни сплетни и оскорбления, ненормированный рабочий день, низкая оплата труда, и конечно качество продукции хромает, мебел...Prikaži ceo
PrevediИП Салмина, "МТА"AnonimnoИП Салмина, "МТА"Фактически управляет всем Сергей Салмин. В штате - три МАЗа, поездки в Сибирь. Командировки - до месяца. Работодатель никакой ответственности на себя не берет, принимает самые "грязные" заказы на "обр...Prikaži ceo
PrevediИП Бобров так же МаксиДомPouzdanoИП Бобров так же МаксиДомИП Бобров так же МаксиДом это шарашкина контора. Зарплата как бы сдельная, но считают из лишних соображений, т.е. всегда меньше и намного. Постоянно обманывают и задерживают. Отношение к людям ско...Prikaži ceo
PrevediЮта мебель www.uta-stilAnonimnoЮтаЛебедев А.А. идет на переизбрание и "подчищает" отзывы о себе в интернете, но правду о его поступках сложно будет скрыть за столько лет. Там всё давным давно погрязло в коррупции: рука руку моет! Лебе...Prikaži ceo
Prevediмуп городецпассажиравтотрансAnonimnoмуп городецпассажиравтотрансни в коем случае не ходите работатьть сюда. Обман с зарплатой. Планы завышены в разы. Нет плана нет премии. Условий труда никаких. Драконовские законы с контролерами. Стригут за малейшию ошибку, как б...Prikaži ceo
PrevediЮтаAnonimnoЮтаУжасное отношение к персоналу, директора Лебедева нет (он ушел в политику и на производстве появляется редко) Зарплаты низкие, задерживаются, отношение к персоналу хамское. Отношение: вот вам бразды п...Prikaži ceo