ПерекластиЗаволжский производственный кооперативАнонімнийЗаволжский производственный кооперативБывшее сталь-Нн, заволжская Производственная компания, теперь кооператив. Зарплата серая, с задержками. Очередной "гараж". Грязь, бардак. Зарплата как бы сдельно-премиальная, на самом деле обычный окл...Показати повністю
ПерекластиЗаволжский деревообрабатывающий завод (ZAVDOZ)Довірена особаЗаволжский деревообрабатывающий завод (ZAVDOZ)Хочу предупредить соискателей, которые планируют устроиться в это завод на должность менеджера по продажам, так как у собственника этого завода к ним особое отношение! Начну с З.П., те кто работает ил...Показати повністю
ПерекластиООО Поли-МетаАнонімнийООО Поли-МетаПроизводят поролон, директор Царенков Иван- полный ноль и просто Фукс, производством рулит Латышев Александр- денег должен всем в Заволжье, невдекватный псих на антидепах. Срывы заказов постоянно, ден...Показати повністю
ПерекластиИП Наратов, ООО РезюмеАнонімнийИП Наратов, ООО РезюмеОтсутствие организованности внутри фирмы, при клиентах улыбаются, а за спиной одни сплетни и оскорбления, ненормированный рабочий день, низкая оплата труда, и конечно качество продукции хромает, мебел...Показати повністю
ПерекластиИП Салмина, "МТА"АнонімнийИП Салмина, "МТА"Фактически управляет всем Сергей Салмин. В штате - три МАЗа, поездки в Сибирь. Командировки - до месяца. Работодатель никакой ответственности на себя не берет, принимает самые "грязные" заказы на "обр...Показати повністю
ПерекластиИП Бобров так же МаксиДомДовірена особаИП Бобров так же МаксиДомИП Бобров так же МаксиДом это шарашкина контора. Зарплата как бы сдельная, но считают из лишних соображений, т.е. всегда меньше и намного. Постоянно обманывают и задерживают. Отношение к людям ско...Показати повністю
ПерекластиЮта мебель www.uta-stilАнонімнийЮтаЛебедев А.А. идет на переизбрание и "подчищает" отзывы о себе в интернете, но правду о его поступках сложно будет скрыть за столько лет. Там всё давным давно погрязло в коррупции: рука руку моет! Лебе...Показати повністю
Перекластимуп городецпассажиравтотрансАнонімниймуп городецпассажиравтотрансни в коем случае не ходите работатьть сюда. Обман с зарплатой. Планы завышены в разы. Нет плана нет премии. Условий труда никаких. Драконовские законы с контролерами. Стригут за малейшию ошибку, как б...Показати повністю
ПерекластиЮтаАнонімнийЮтаУжасное отношение к персоналу, директора Лебедева нет (он ушел в политику и на производстве появляется редко) Зарплаты низкие, задерживаются, отношение к персоналу хамское. Отношение: вот вам бразды п...Показати повністю