თარგმნაЗаволжский производственный кооперативანონიმურიЗаволжский производственный кооперативБывшее сталь-Нн, заволжская Производственная компания, теперь кооператив. Зарплата серая, с задержками. Очередной "гараж". Грязь, бардак. Зарплата как бы сдельно-премиальная, на самом деле обычный окл...სრული ჩვენება
თარგმნაЗаволжский деревообрабатывающий завод (ZAVDOZ)სანდოЗаволжский деревообрабатывающий завод (ZAVDOZ)Хочу предупредить соискателей, которые планируют устроиться в это завод на должность менеджера по продажам, так как у собственника этого завода к ним особое отношение! Начну с З.П., те кто работает ил...სრული ჩვენება
თარგმნაООО Поли-МетаანონიმურიООО Поли-МетаПроизводят поролон, директор Царенков Иван- полный ноль и просто Фукс, производством рулит Латышев Александр- денег должен всем в Заволжье, невдекватный псих на антидепах. Срывы заказов постоянно, ден...სრული ჩვენება
თარგმნაИП Наратов, ООО РезюмеანონიმურიИП Наратов, ООО РезюмеОтсутствие организованности внутри фирмы, при клиентах улыбаются, а за спиной одни сплетни и оскорбления, ненормированный рабочий день, низкая оплата труда, и конечно качество продукции хромает, мебел...სრული ჩვენება
თარგმნაИП Салмина, "МТА"ანონიმურიИП Салмина, "МТА"Фактически управляет всем Сергей Салмин. В штате - три МАЗа, поездки в Сибирь. Командировки - до месяца. Работодатель никакой ответственности на себя не берет, принимает самые "грязные" заказы на "обр...სრული ჩვენება
თარგმნაИП Бобров так же МаксиДомსანდოИП Бобров так же МаксиДомИП Бобров так же МаксиДом это шарашкина контора. Зарплата как бы сдельная, но считают из лишних соображений, т.е. всегда меньше и намного. Постоянно обманывают и задерживают. Отношение к людям ско...სრული ჩვენება
თარგმნაЮта мебель www.uta-stilანონიმურიЮтаЛебедев А.А. идет на переизбрание и "подчищает" отзывы о себе в интернете, но правду о его поступках сложно будет скрыть за столько лет. Там всё давным давно погрязло в коррупции: рука руку моет! Лебе...სრული ჩვენება
თარგმნაмуп городецпассажиравтотрансანონიმურიмуп городецпассажиравтотрансни в коем случае не ходите работатьть сюда. Обман с зарплатой. Планы завышены в разы. Нет плана нет премии. Условий труда никаких. Драконовские законы с контролерами. Стригут за малейшию ошибку, как б...სრული ჩვენება
თარგმნაЮтаანონიმურიЮтаУжасное отношение к персоналу, директора Лебедева нет (он ушел в политику и на производстве появляется редко) Зарплаты низкие, задерживаются, отношение к персоналу хамское. Отношение: вот вам бразды п...სრული ჩვენება