КоторууЗаволжский производственный кооперативАнонимдүүЗаволжский производственный кооперативБывшее сталь-Нн, заволжская Производственная компания, теперь кооператив. Зарплата серая, с задержками. Очередной "гараж". Грязь, бардак. Зарплата как бы сдельно-премиальная, на самом деле обычный окл...Толук көрсөтүү
КоторууЗаволжский деревообрабатывающий завод (ZAVDOZ)ИшенимдүүЗаволжский деревообрабатывающий завод (ZAVDOZ)Хочу предупредить соискателей, которые планируют устроиться в это завод на должность менеджера по продажам, так как у собственника этого завода к ним особое отношение! Начну с З.П., те кто работает ил...Толук көрсөтүү
КоторууООО Поли-МетаАнонимдүүООО Поли-МетаПроизводят поролон, директор Царенков Иван- полный ноль и просто Фукс, производством рулит Латышев Александр- денег должен всем в Заволжье, невдекватный псих на антидепах. Срывы заказов постоянно, ден...Толук көрсөтүү
КоторууИП Наратов, ООО РезюмеАнонимдүүИП Наратов, ООО РезюмеОтсутствие организованности внутри фирмы, при клиентах улыбаются, а за спиной одни сплетни и оскорбления, ненормированный рабочий день, низкая оплата труда, и конечно качество продукции хромает, мебел...Толук көрсөтүү
КоторууИП Салмина, "МТА"АнонимдүүИП Салмина, "МТА"Фактически управляет всем Сергей Салмин. В штате - три МАЗа, поездки в Сибирь. Командировки - до месяца. Работодатель никакой ответственности на себя не берет, принимает самые "грязные" заказы на "обр...Толук көрсөтүү
КоторууИП Бобров так же МаксиДомИшенимдүүИП Бобров так же МаксиДомИП Бобров так же МаксиДом это шарашкина контора. Зарплата как бы сдельная, но считают из лишних соображений, т.е. всегда меньше и намного. Постоянно обманывают и задерживают. Отношение к людям ско...Толук көрсөтүү
КоторууЮта мебель www.uta-stilАнонимдүүЮтаЛебедев А.А. идет на переизбрание и "подчищает" отзывы о себе в интернете, но правду о его поступках сложно будет скрыть за столько лет. Там всё давным давно погрязло в коррупции: рука руку моет! Лебе...Толук көрсөтүү
Которуумуп городецпассажиравтотрансАнонимдүүмуп городецпассажиравтотрансни в коем случае не ходите работатьть сюда. Обман с зарплатой. Планы завышены в разы. Нет плана нет премии. Условий труда никаких. Драконовские законы с контролерами. Стригут за малейшию ошибку, как б...Толук көрсөтүү
КоторууЮтаАнонимдүүЮтаУжасное отношение к персоналу, директора Лебедева нет (он ушел в политику и на производстве появляется редко) Зарплаты низкие, задерживаются, отношение к персоналу хамское. Отношение: вот вам бразды п...Толук көрсөтүү