TranslateЗаволжский производственный кооперативAnonymousЗаволжский производственный кооперативБывшее сталь-Нн, заволжская Производственная компания, теперь кооператив. Зарплата серая, с задержками. Очередной "гараж". Грязь, бардак. Зарплата как бы сдельно-премиальная, на самом деле обычный окл...Show full
TranslateЗаволжский деревообрабатывающий завод (ZAVDOZ)TrustworthyЗаволжский деревообрабатывающий завод (ZAVDOZ)Хочу предупредить соискателей, которые планируют устроиться в это завод на должность менеджера по продажам, так как у собственника этого завода к ним особое отношение! Начну с З.П., те кто работает ил...Show full
TranslateООО Поли-МетаAnonymousООО Поли-МетаПроизводят поролон, директор Царенков Иван- полный ноль и просто Фукс, производством рулит Латышев Александр- денег должен всем в Заволжье, невдекватный псих на антидепах. Срывы заказов постоянно, ден...Show full
TranslateИП Наратов, ООО РезюмеAnonymousИП Наратов, ООО РезюмеОтсутствие организованности внутри фирмы, при клиентах улыбаются, а за спиной одни сплетни и оскорбления, ненормированный рабочий день, низкая оплата труда, и конечно качество продукции хромает, мебел...Show full
TranslateИП Салмина, "МТА"AnonymousИП Салмина, "МТА"Фактически управляет всем Сергей Салмин. В штате - три МАЗа, поездки в Сибирь. Командировки - до месяца. Работодатель никакой ответственности на себя не берет, принимает самые "грязные" заказы на "обр...Show full
TranslateИП Бобров так же МаксиДомTrustworthyИП Бобров так же МаксиДомИП Бобров так же МаксиДом это шарашкина контора. Зарплата как бы сдельная, но считают из лишних соображений, т.е. всегда меньше и намного. Постоянно обманывают и задерживают. Отношение к людям ско...Show full
TranslateЮта мебель www.uta-stilAnonymousЮтаЛебедев А.А. идет на переизбрание и "подчищает" отзывы о себе в интернете, но правду о его поступках сложно будет скрыть за столько лет. Там всё давным давно погрязло в коррупции: рука руку моет! Лебе...Show full
Translateмуп городецпассажиравтотрансAnonymousмуп городецпассажиравтотрансни в коем случае не ходите работатьть сюда. Обман с зарплатой. Планы завышены в разы. Нет плана нет премии. Условий труда никаких. Драконовские законы с контролерами. Стригут за малейшию ошибку, как б...Show full
TranslateЮтаAnonymousЮтаУжасное отношение к персоналу, директора Лебедева нет (он ушел в политику и на производстве появляется редко) Зарплаты низкие, задерживаются, отношение к персоналу хамское. Отношение: вот вам бразды п...Show full