Банк Левобережный

Банк Левобережный

6 recenzija

Recenzija o poslu: Банк "Левобережный" - Novosibirsk

Pouzdano 428Novosibirsk
Конкретно про сам банк не могу ничего плохого сказать, но не ходите работать в ДО "Дзержинский", если вам дороги ваши нервы! Ужасные условия труда, и неадекватный начальник отдела Романова Е.М., уж не знаю каким местом она заработала эту должность, но совести и ума у нее явно нет!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali