Банк Левобережный

Банк Левобережный

6 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Банк "Левобережный" - Novosibirsk

Ишенимдүү 425Novosibirsk
Конкретно про сам банк не могу ничего плохого сказать, но не ходите работать в ДО "Дзержинский", если вам дороги ваши нервы! Ужасные условия труда, и неадекватный начальник отдела Романова Е.М., уж не знаю каким местом она заработала эту должность, но совести и ума у нее явно нет!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн