வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Банк "Левобережный" - Novosibirsk

நம்பகமான 422Novosibirsk
Конкретно про сам банк не могу ничего плохого сказать, но не ходите работать в ДО "Дзержинский", если вам дороги ваши нервы! Ужасные условия труда, и неадекватный начальник отдела Романова Е.М., уж не знаю каким местом она заработала эту должность, но совести и ума у нее явно нет!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது