Банк Левобережный

Банк Левобережный

6 відгуків

Відгук про роботу: Банк "Левобережный" - Novosibirsk

Довірена особа 423Novosibirsk
Конкретно про сам банк не могу ничего плохого сказать, но не ходите работать в ДО "Дзержинский", если вам дороги ваши нервы! Ужасные условия труда, и неадекватный начальник отдела Романова Е.М., уж не знаю каким местом она заработала эту должность, но совести и ума у нее явно нет!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар