სამუშაოს მიმოხილვა: Банк "Левобережный" - Novosibirsk

სანდო 426Novosibirsk
Конкретно про сам банк не могу ничего плохого сказать, но не ходите работать в ДО "Дзержинский", если вам дороги ваши нервы! Ужасные условия труда, и неадекватный начальник отдела Романова Е.М., уж не знаю каким местом она заработала эту должность, но совести и ума у нее явно нет!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ