А АВТО

А АВТО

10 recenzija

Recenzija o poslu: Автомир - Novosibirsk

Anonimno 381Novosibirsk
Серая зарплата в конверте в такой крупной компании... официальная зарплата-смешная... Это просто позор! Куда смотрят наши гос. органы? Есть фонд зарплаты, если в него не укладываются, то могут тупо обрубить зарплату на 3-5-7 процентов без объяснения причин. Карьерного роста нет вообще.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali