வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Автомир - Novosibirsk

அநாமதேய 376Novosibirsk
Серая зарплата в конверте в такой крупной компании... официальная зарплата-смешная... Это просто позор! Куда смотрят наши гос. органы? Есть фонд зарплаты, если в него не укладываются, то могут тупо обрубить зарплату на 3-5-7 процентов без объяснения причин. Карьерного роста нет вообще.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது