Відгук про роботу: Автомир - Novosibirsk

Анонімний 377Novosibirsk
Серая зарплата в конверте в такой крупной компании... официальная зарплата-смешная... Это просто позор! Куда смотрят наши гос. органы? Есть фонд зарплаты, если в него не укладываются, то могут тупо обрубить зарплату на 3-5-7 процентов без объяснения причин. Карьерного роста нет вообще.
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар