Жумуш тууралуу сын-пикир: Автомир - Novosibirsk

Анонимдүү 379Novosibirsk
Серая зарплата в конверте в такой крупной компании... официальная зарплата-смешная... Это просто позор! Куда смотрят наши гос. органы? Есть фонд зарплаты, если в него не укладываются, то могут тупо обрубить зарплату на 3-5-7 процентов без объяснения причин. Карьерного роста нет вообще.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн