სამუშაოს მიმოხილვა: Автомир - Novosibirsk

ანონიმური 380Novosibirsk
Серая зарплата в конверте в такой крупной компании... официальная зарплата-смешная... Это просто позор! Куда смотрят наши гос. органы? Есть фонд зарплаты, если в него не укладываются, то могут тупо обрубить зарплату на 3-5-7 процентов без объяснения причин. Карьерного роста нет вообще.
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ