Аматис

Аматис

1 recenzija

Review about Аматис - Novosibirsk

Pouzdano 411Novosibirsk
Руководство компании не выполняет свои обязательства. Принимает работников на сезон продаж (3-4 месяца) и увольняет не уплачивая за последний месяц. Отработав пять месяцев меня так и не трудоустроили. И обманули при увольнении. НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ЭТУ КАНТОРУ!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali