Review about Аматис - Новосибирск

Доверительный 407Новосибирск
Руководство компании не выполняет свои обязательства. Принимает работников на сезон продаж (3-4 месяца) и увольняет не уплачивая за последний месяц. Отработав пять месяцев меня так и не трудоустроили. И обманули при увольнении. НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ЭТУ КАНТОРУ!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать