Review about Аматис - Novosibirsk

Довірена особа 410Novosibirsk
Руководство компании не выполняет свои обязательства. Принимает работников на сезон продаж (3-4 месяца) и увольняет не уплачивая за последний месяц. Отработав пять месяцев меня так и не трудоустроили. И обманули при увольнении. НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ЭТУ КАНТОРУ!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар