Review about Аматис - Novosibirsk

Ишенимдүү 405Novosibirsk
Руководство компании не выполняет свои обязательства. Принимает работников на сезон продаж (3-4 месяца) и увольняет не уплачивая за последний месяц. Отработав пять месяцев меня так и не трудоустроили. И обманули при увольнении. НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ЭТУ КАНТОРУ!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн