Review about Аматис - Novosibirsk

நம்பகமான 409Novosibirsk
Руководство компании не выполняет свои обязательства. Принимает работников на сезон продаж (3-4 месяца) и увольняет не уплачивая за последний месяц. Отработав пять месяцев меня так и не трудоустроили. И обманули при увольнении. НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ЭТУ КАНТОРУ!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது