АКСИОМА

АКСИОМА

2 recenzija

Review about АКСИОМА - Novosibirsk

Pouzdano 448Novosibirsk
Фирма отвратительная, при трудоустройстве много что обещают, но ничего не выполняют, постоянная система штрафов от 300 до 1000р., скотское отношение начальства, которого очень много. Фирма постоянно меняем название, будете работать много, а зп максимум 17000 и спрашивают за них ка за 40000. Фирма просто трэш....... (Академгородок)
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali