АКСИОМА

АКСИОМА

2 reviews

Review about АКСИОМА - Novosibirsk

Trustworthy 440Novosibirsk
Фирма отвратительная, при трудоустройстве много что обещают, но ничего не выполняют, постоянная система штрафов от 300 до 1000р., скотское отношение начальства, которого очень много. Фирма постоянно меняем название, будете работать много, а зп максимум 17000 и спрашивают за них ка за 40000. Фирма просто трэш....... (Академгородок)
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us