Review about АКСИОМА - Novosibirsk

სანდო 439Novosibirsk
Фирма отвратительная, при трудоустройстве много что обещают, но ничего не выполняют, постоянная система штрафов от 300 до 1000р., скотское отношение начальства, которого очень много. Фирма постоянно меняем название, будете работать много, а зп максимум 17000 и спрашивают за них ка за 40000. Фирма просто трэш....... (Академгородок)
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ