Review about АКСИОМА - Novosibirsk

Ишенимдүү 441Novosibirsk
Фирма отвратительная, при трудоустройстве много что обещают, но ничего не выполняют, постоянная система штрафов от 300 до 1000р., скотское отношение начальства, которого очень много. Фирма постоянно меняем название, будете работать много, а зп максимум 17000 и спрашивают за них ка за 40000. Фирма просто трэш....... (Академгородок)
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн