Review about АКСИОМА - Novosibirsk

Довірена особа 443Novosibirsk
Фирма отвратительная, при трудоустройстве много что обещают, но ничего не выполняют, постоянная система штрафов от 300 до 1000р., скотское отношение начальства, которого очень много. Фирма постоянно меняем название, будете работать много, а зп максимум 17000 и спрашивают за них ка за 40000. Фирма просто трэш....... (Академгородок)
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар