TranslateООО "Амур Фиш"TrustworthyООО "Амур Фиш"Не вздумайте туда идти на работу, надувалово полнейшее. Месяц отработаете, изо дня в день приходится тоннами рыбу перерабатывать, обещают з.п. от 25 т. а по факту получите на руки 12-15 т.р. Откуда то...Show full
TranslateНордокAnonymousНордокПостоянно висит вакансия менеджер, когда приходишь , заполняешь анкету , затем тебе говорят, что у них куча желающих и ты по каким-либо признакам им не подходишь, признаки они определяют для себя по к...Show full
TranslateСиннабон AnonymousСиннабон Постоянная текучка кадров.На несчастные 80руб час требуют от работников столько,как буд-то ты обязан работать за всех.Ни обедов(рабочий день 12 ч!!А то и больше)у них даже форма платная в районе2500-3...Show full
TranslateрбмAnonymousрбмПостоянно требуются сборщики...Зарплата предлагается 50 000 руб. Но это вранье. Работать приходится в каком то сарае без удобств..Помещение метров 60 квадратных..умыться негде ..туалета нет..раздевать...Show full
TranslateООО Гарс "Русский Разгуляй"AnonymousООО Гарс "Русский Разгуляй"Сеть алкомаркетов "Руский разгуляй" отвратительная организация!!! Офис на Калинина 175стр,9. Товарищи!!! Не ходите туда, не тратьте свое время и нервы! по началу они добрые, лишь бы вы устроились, дал...Show full
TranslateрбмAnonymousрбмПостоянно требуются сборщики...Зарплата предлагается 50 000 руб. Но это нае\*алово. Работать приходится в каком то сарае без удобств..Помещение метров 60 квадратных..умытся негде ..туалета нет..раздев...Show full
TranslateБСК РазвитиеTrustworthyБСК РазвитиеДовольно странная компания, по несколько раз в день приходят на электронную почту приглашения на собеседование, от разных людей, с разными номерами телефонов. У меня выложена вакансия бухгалтера со св...Show full
TranslateОптима, Ника+, Центр развития бизнесаTrustworthyОптимаТретий раз уже зовут по этому адресу в разные компании, но каждый раз в 121 кабинет, зп тоже с каждым разом увеличивается, уже до 100 тыс доросли))) даже интересно, что будет дальше) С первым письмом ...Show full
Translateооо фанберTrustworthyооо фанберНе дрбросовестный , работодатель, постоянно задержки и не только. Заработной оплаты.обещают одну зп, а платят совсем другую.и уходят от налогов.ребятам которые уходят денег не выплачивают.ген.директор...Show full
TranslateООО "Флэкс"TrustworthyООО "Флэкс"Люди!!!!! Не идите работать торговыми представителями во Флэкс что на Текстильной 34. В этом аду я проработала 7 месяцев. Первое , проработав торговым представителем мне обещали 35 и выше. Поставили м...Show full