თარგმნაООО "Амур Фиш"სანდოООО "Амур Фиш"Не вздумайте туда идти на работу, надувалово полнейшее. Месяц отработаете, изо дня в день приходится тоннами рыбу перерабатывать, обещают з.п. от 25 т. а по факту получите на руки 12-15 т.р. Откуда то...სრული ჩვენება
თარგმნაНордокანონიმურიНордокПостоянно висит вакансия менеджер, когда приходишь , заполняешь анкету , затем тебе говорят, что у них куча желающих и ты по каким-либо признакам им не подходишь, признаки они определяют для себя по к...სრული ჩვენება
თარგმნაСиннабон ანონიმურიСиннабон Постоянная текучка кадров.На несчастные 80руб час требуют от работников столько,как буд-то ты обязан работать за всех.Ни обедов(рабочий день 12 ч!!А то и больше)у них даже форма платная в районе2500-3...სრული ჩვენება
თარგმნაрбмანონიმურიрбмПостоянно требуются сборщики...Зарплата предлагается 50 000 руб. Но это вранье. Работать приходится в каком то сарае без удобств..Помещение метров 60 квадратных..умыться негде ..туалета нет..раздевать...სრული ჩვენება
თარგმნაООО Гарс "Русский Разгуляй"ანონიმურიООО Гарс "Русский Разгуляй"Сеть алкомаркетов "Руский разгуляй" отвратительная организация!!! Офис на Калинина 175стр,9. Товарищи!!! Не ходите туда, не тратьте свое время и нервы! по началу они добрые, лишь бы вы устроились, дал...სრული ჩვენება
თარგმნაрбмანონიმურიрбмПостоянно требуются сборщики...Зарплата предлагается 50 000 руб. Но это нае\*алово. Работать приходится в каком то сарае без удобств..Помещение метров 60 квадратных..умытся негде ..туалета нет..раздев...სრული ჩვენება
თარგმნაБСК РазвитиеსანდოБСК РазвитиеДовольно странная компания, по несколько раз в день приходят на электронную почту приглашения на собеседование, от разных людей, с разными номерами телефонов. У меня выложена вакансия бухгалтера со св...სრული ჩვენება
თარგმნაОптима, Ника+, Центр развития бизнесаსანდოОптимаТретий раз уже зовут по этому адресу в разные компании, но каждый раз в 121 кабинет, зп тоже с каждым разом увеличивается, уже до 100 тыс доросли))) даже интересно, что будет дальше) С первым письмом ...სრული ჩვენება
თარგმნაооо фанберსანდოооо фанберНе дрбросовестный , работодатель, постоянно задержки и не только. Заработной оплаты.обещают одну зп, а платят совсем другую.и уходят от налогов.ребятам которые уходят денег не выплачивают.ген.директор...სრული ჩვენება
თარგმნაООО "Флэкс"სანდოООО "Флэкс"Люди!!!!! Не идите работать торговыми представителями во Флэкс что на Текстильной 34. В этом аду я проработала 7 месяцев. Первое , проработав торговым представителем мне обещали 35 и выше. Поставили м...სრული ჩვენება