ПерекластиООО "Амур Фиш"Довірена особаООО "Амур Фиш"Не вздумайте туда идти на работу, надувалово полнейшее. Месяц отработаете, изо дня в день приходится тоннами рыбу перерабатывать, обещают з.п. от 25 т. а по факту получите на руки 12-15 т.р. Откуда то...Показати повністю
ПерекластиНордокАнонімнийНордокПостоянно висит вакансия менеджер, когда приходишь , заполняешь анкету , затем тебе говорят, что у них куча желающих и ты по каким-либо признакам им не подходишь, признаки они определяют для себя по к...Показати повністю
ПерекластиСиннабон АнонімнийСиннабон Постоянная текучка кадров.На несчастные 80руб час требуют от работников столько,как буд-то ты обязан работать за всех.Ни обедов(рабочий день 12 ч!!А то и больше)у них даже форма платная в районе2500-3...Показати повністю
ПерекластирбмАнонімнийрбмПостоянно требуются сборщики...Зарплата предлагается 50 000 руб. Но это вранье. Работать приходится в каком то сарае без удобств..Помещение метров 60 квадратных..умыться негде ..туалета нет..раздевать...Показати повністю
ПерекластиООО Гарс "Русский Разгуляй"АнонімнийООО Гарс "Русский Разгуляй"Сеть алкомаркетов "Руский разгуляй" отвратительная организация!!! Офис на Калинина 175стр,9. Товарищи!!! Не ходите туда, не тратьте свое время и нервы! по началу они добрые, лишь бы вы устроились, дал...Показати повністю
ПерекластирбмАнонімнийрбмПостоянно требуются сборщики...Зарплата предлагается 50 000 руб. Но это нае\*алово. Работать приходится в каком то сарае без удобств..Помещение метров 60 квадратных..умытся негде ..туалета нет..раздев...Показати повністю
ПерекластиБСК РазвитиеДовірена особаБСК РазвитиеДовольно странная компания, по несколько раз в день приходят на электронную почту приглашения на собеседование, от разных людей, с разными номерами телефонов. У меня выложена вакансия бухгалтера со св...Показати повністю
ПерекластиОптима, Ника+, Центр развития бизнесаДовірена особаОптимаТретий раз уже зовут по этому адресу в разные компании, но каждый раз в 121 кабинет, зп тоже с каждым разом увеличивается, уже до 100 тыс доросли))) даже интересно, что будет дальше) С первым письмом ...Показати повністю
Перекластиооо фанберДовірена особаооо фанберНе дрбросовестный , работодатель, постоянно задержки и не только. Заработной оплаты.обещают одну зп, а платят совсем другую.и уходят от налогов.ребятам которые уходят денег не выплачивают.ген.директор...Показати повністю
ПерекластиООО "Флэкс"Довірена особаООО "Флэкс"Люди!!!!! Не идите работать торговыми представителями во Флэкс что на Текстильной 34. В этом аду я проработала 7 месяцев. Первое , проработав торговым представителем мне обещали 35 и выше. Поставили м...Показати повністю