ООО "Амур Фиш"ДоверительныйООО "Амур Фиш"Не вздумайте туда идти на работу, надувалово полнейшее. Месяц отработаете, изо дня в день приходится тоннами рыбу перерабатывать, обещают з.п. от 25 т. а по факту получите на руки 12-15 т.р. Откуда то...Показать полностью
НордокАнонимныйНордокПостоянно висит вакансия менеджер, когда приходишь , заполняешь анкету , затем тебе говорят, что у них куча желающих и ты по каким-либо признакам им не подходишь, признаки они определяют для себя по к...Показать полностью
Синнабон АнонимныйСиннабон Постоянная текучка кадров.На несчастные 80руб час требуют от работников столько,как буд-то ты обязан работать за всех.Ни обедов(рабочий день 12 ч!!А то и больше)у них даже форма платная в районе2500-3...Показать полностью
рбмАнонимныйрбмПостоянно требуются сборщики...Зарплата предлагается 50 000 руб. Но это вранье. Работать приходится в каком то сарае без удобств..Помещение метров 60 квадратных..умыться негде ..туалета нет..раздевать...Показать полностью
ООО Гарс "Русский Разгуляй"АнонимныйООО Гарс "Русский Разгуляй"Сеть алкомаркетов "Руский разгуляй" отвратительная организация!!! Офис на Калинина 175стр,9. Товарищи!!! Не ходите туда, не тратьте свое время и нервы! по началу они добрые, лишь бы вы устроились, дал...Показать полностью
рбмАнонимныйрбмПостоянно требуются сборщики...Зарплата предлагается 50 000 руб. Но это нае\*алово. Работать приходится в каком то сарае без удобств..Помещение метров 60 квадратных..умытся негде ..туалета нет..раздев...Показать полностью
БСК РазвитиеДоверительныйБСК РазвитиеДовольно странная компания, по несколько раз в день приходят на электронную почту приглашения на собеседование, от разных людей, с разными номерами телефонов. У меня выложена вакансия бухгалтера со св...Показать полностью
Оптима, Ника+, Центр развития бизнесаДоверительныйОптимаТретий раз уже зовут по этому адресу в разные компании, но каждый раз в 121 кабинет, зп тоже с каждым разом увеличивается, уже до 100 тыс доросли))) даже интересно, что будет дальше) С первым письмом ...Показать полностью
ооо фанберДоверительныйооо фанберНе дрбросовестный , работодатель, постоянно задержки и не только. Заработной оплаты.обещают одну зп, а платят совсем другую.и уходят от налогов.ребятам которые уходят денег не выплачивают.ген.директор...Показать полностью
ООО "Флэкс"ДоверительныйООО "Флэкс"Люди!!!!! Не идите работать торговыми представителями во Флэкс что на Текстильной 34. В этом аду я проработала 7 месяцев. Первое , проработав торговым представителем мне обещали 35 и выше. Поставили м...Показать полностью