КоторууООО "Амур Фиш"ИшенимдүүООО "Амур Фиш"Не вздумайте туда идти на работу, надувалово полнейшее. Месяц отработаете, изо дня в день приходится тоннами рыбу перерабатывать, обещают з.п. от 25 т. а по факту получите на руки 12-15 т.р. Откуда то...Толук көрсөтүү
КоторууНордокАнонимдүүНордокПостоянно висит вакансия менеджер, когда приходишь , заполняешь анкету , затем тебе говорят, что у них куча желающих и ты по каким-либо признакам им не подходишь, признаки они определяют для себя по к...Толук көрсөтүү
КоторууСиннабон АнонимдүүСиннабон Постоянная текучка кадров.На несчастные 80руб час требуют от работников столько,как буд-то ты обязан работать за всех.Ни обедов(рабочий день 12 ч!!А то и больше)у них даже форма платная в районе2500-3...Толук көрсөтүү
КоторуурбмАнонимдүүрбмПостоянно требуются сборщики...Зарплата предлагается 50 000 руб. Но это вранье. Работать приходится в каком то сарае без удобств..Помещение метров 60 квадратных..умыться негде ..туалета нет..раздевать...Толук көрсөтүү
КоторууООО Гарс "Русский Разгуляй"АнонимдүүООО Гарс "Русский Разгуляй"Сеть алкомаркетов "Руский разгуляй" отвратительная организация!!! Офис на Калинина 175стр,9. Товарищи!!! Не ходите туда, не тратьте свое время и нервы! по началу они добрые, лишь бы вы устроились, дал...Толук көрсөтүү
КоторуурбмАнонимдүүрбмПостоянно требуются сборщики...Зарплата предлагается 50 000 руб. Но это нае\*алово. Работать приходится в каком то сарае без удобств..Помещение метров 60 квадратных..умытся негде ..туалета нет..раздев...Толук көрсөтүү
КоторууБСК РазвитиеИшенимдүүБСК РазвитиеДовольно странная компания, по несколько раз в день приходят на электронную почту приглашения на собеседование, от разных людей, с разными номерами телефонов. У меня выложена вакансия бухгалтера со св...Толук көрсөтүү
КоторууОптима, Ника+, Центр развития бизнесаИшенимдүүОптимаТретий раз уже зовут по этому адресу в разные компании, но каждый раз в 121 кабинет, зп тоже с каждым разом увеличивается, уже до 100 тыс доросли))) даже интересно, что будет дальше) С первым письмом ...Толук көрсөтүү
Которууооо фанберИшенимдүүооо фанберНе дрбросовестный , работодатель, постоянно задержки и не только. Заработной оплаты.обещают одну зп, а платят совсем другую.и уходят от налогов.ребятам которые уходят денег не выплачивают.ген.директор...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Флэкс"ИшенимдүүООО "Флэкс"Люди!!!!! Не идите работать торговыми представителями во Флэкс что на Текстильной 34. В этом аду я проработала 7 месяцев. Первое , проработав торговым представителем мне обещали 35 и выше. Поставили м...Толук көрсөтүү