TranslateООО "МИК.КО"AnonymousООО "МИК.КО"В компании ООО "МИК.КО" (Москва, ул. Куусинена 21Б, http://www.mik-co.ru) ни на одного сотрудника нет трудового договора. Генеральный директор Оганнисян А.Г. разговаривает, как гопник, исключительно м...Show full
Translate ООО ТК ЛОГИСТИК-АAnonymousТК Логистик-АТранспортная компания эта полный обман мужики не вздумайте туда устроится на работу со своим автомобилем оплату производят только за топливо. Сам не могу получить свои честно заработанные деньги уже п...Show full
TranslateООО СириусTrustworthyООО СириусКомпания подставная зарегистрирована на своих родственников где не платят зарплату, жестко обманывают клиентов устанавливая GPS трекеры сборные разных стран производителей в том числе собственноручно ...Show full
TranslateАтлант АвтоTrustworthyАтлант АвтоДоброе время суток! Ребята убеждают вас не суйтесь в эту компанию! Директор Распутин С.Н. не одыкватный тип,всю жизнь пьяный! Зарплату платит от выработки, а выработки нет! В итоге капье получите! И т...Show full
TranslateРязанский Автомобильный клубAnonymousРязанский Автомобильный клубСпланированная акция положительных отзывов, совершенно согласна! Ужасная компания, отвратительное отношение Аверцева к свои подчиненным, а самое ужасающее, что ты работаешь и думаешь, а заплатят тебе ...Show full
TranslateАвтосервис авангард (ип Попов и.в.)TrustworthyАвтосервис авангард (ип Попов и.в.)Очень НЕ советую работать в Авангарде.Работал там дважды! Причем дважды наступил на те-же грабли.После смены управляющего(он же папа работодателя)подумал: "офицер-подполковник,человек умудренный жизне...Show full
TranslateНовые КолёсаTrustworthyНовые КолёсаОфициальная серая копеечная зарплата, сотрудники работают за обещания о великой перспективе, по принципу "за себя и за того парня", кадровичка вообще "на облаке", не понятно чем занимается, руководств...Show full
TranslateVseinet.ruTrustworthyVseinet.ruБесплатная рабочая сила, обман, коррупция, людей обманывают, нет соц.пакета, сами платят налоги все 2500р. в мес. Сидят до 21-00 часов на собрании , это не оплачивается...типа если не нравится не рабо...Show full
TranslateАвтомирAnonymous А АВТОСерая зарплата в конверте в такой крупной компании... официальная зарплата-смешная... Это просто позор! Куда смотрят наши гос. органы? Есть фонд зарплаты, если в него не укладываются, то могут тупо об...Show full
TranslateавтоградTrustworthyавтоградЗарплату вовремя не платят и меньше обещанного. За все подряд штрафы, причем большие, при этом вас еще могут сделать "козлом отпущения". Можешь месяц за просто так отработать, причину не платить начал...Show full