ООО "МИК.КО"АнонимныйООО "МИК.КО"В компании ООО "МИК.КО" (Москва, ул. Куусинена 21Б, http://www.mik-co.ru) ни на одного сотрудника нет трудового договора. Генеральный директор Оганнисян А.Г. разговаривает, как гопник, исключительно м...Показать полностью
ООО ТК ЛОГИСТИК-ААнонимныйТК Логистик-АТранспортная компания эта полный обман мужики не вздумайте туда устроится на работу со своим автомобилем оплату производят только за топливо. Сам не могу получить свои честно заработанные деньги уже п...Показать полностью
ООО СириусДоверительныйООО СириусКомпания подставная зарегистрирована на своих родственников где не платят зарплату, жестко обманывают клиентов устанавливая GPS трекеры сборные разных стран производителей в том числе собственноручно ...Показать полностью
Атлант АвтоДоверительныйАтлант АвтоДоброе время суток! Ребята убеждают вас не суйтесь в эту компанию! Директор Распутин С.Н. не одыкватный тип,всю жизнь пьяный! Зарплату платит от выработки, а выработки нет! В итоге капье получите! И т...Показать полностью
Рязанский Автомобильный клубАнонимныйРязанский Автомобильный клубСпланированная акция положительных отзывов, совершенно согласна! Ужасная компания, отвратительное отношение Аверцева к свои подчиненным, а самое ужасающее, что ты работаешь и думаешь, а заплатят тебе ...Показать полностью
Автосервис авангард (ип Попов и.в.)ДоверительныйАвтосервис авангард (ип Попов и.в.)Очень НЕ советую работать в Авангарде.Работал там дважды! Причем дважды наступил на те-же грабли.После смены управляющего(он же папа работодателя)подумал: "офицер-подполковник,человек умудренный жизне...Показать полностью
Новые КолёсаДоверительныйНовые КолёсаОфициальная серая копеечная зарплата, сотрудники работают за обещания о великой перспективе, по принципу "за себя и за того парня", кадровичка вообще "на облаке", не понятно чем занимается, руководств...Показать полностью
Vseinet.ruДоверительныйVseinet.ruБесплатная рабочая сила, обман, коррупция, людей обманывают, нет соц.пакета, сами платят налоги все 2500р. в мес. Сидят до 21-00 часов на собрании , это не оплачивается...типа если не нравится не рабо...Показать полностью
АвтомирАнонимный А АВТОСерая зарплата в конверте в такой крупной компании... официальная зарплата-смешная... Это просто позор! Куда смотрят наши гос. органы? Есть фонд зарплаты, если в него не укладываются, то могут тупо об...Показать полностью
автоградДоверительныйавтоградЗарплату вовремя не платят и меньше обещанного. За все подряд штрафы, причем большие, при этом вас еще могут сделать "козлом отпущения". Можешь месяц за просто так отработать, причину не платить начал...Показать полностью