PrevediООО "МИК.КО"AnonimnoООО "МИК.КО"В компании ООО "МИК.КО" (Москва, ул. Куусинена 21Б, http://www.mik-co.ru) ни на одного сотрудника нет трудового договора. Генеральный директор Оганнисян А.Г. разговаривает, как гопник, исключительно м...Prikaži ceo
Prevedi ООО ТК ЛОГИСТИК-АAnonimnoТК Логистик-АТранспортная компания эта полный обман мужики не вздумайте туда устроится на работу со своим автомобилем оплату производят только за топливо. Сам не могу получить свои честно заработанные деньги уже п...Prikaži ceo
PrevediООО СириусPouzdanoООО СириусКомпания подставная зарегистрирована на своих родственников где не платят зарплату, жестко обманывают клиентов устанавливая GPS трекеры сборные разных стран производителей в том числе собственноручно ...Prikaži ceo
PrevediАтлант АвтоPouzdanoАтлант АвтоДоброе время суток! Ребята убеждают вас не суйтесь в эту компанию! Директор Распутин С.Н. не одыкватный тип,всю жизнь пьяный! Зарплату платит от выработки, а выработки нет! В итоге капье получите! И т...Prikaži ceo
PrevediРязанский Автомобильный клубAnonimnoРязанский Автомобильный клубСпланированная акция положительных отзывов, совершенно согласна! Ужасная компания, отвратительное отношение Аверцева к свои подчиненным, а самое ужасающее, что ты работаешь и думаешь, а заплатят тебе ...Prikaži ceo
PrevediАвтосервис авангард (ип Попов и.в.)PouzdanoАвтосервис авангард (ип Попов и.в.)Очень НЕ советую работать в Авангарде.Работал там дважды! Причем дважды наступил на те-же грабли.После смены управляющего(он же папа работодателя)подумал: "офицер-подполковник,человек умудренный жизне...Prikaži ceo
PrevediНовые КолёсаPouzdanoНовые КолёсаОфициальная серая копеечная зарплата, сотрудники работают за обещания о великой перспективе, по принципу "за себя и за того парня", кадровичка вообще "на облаке", не понятно чем занимается, руководств...Prikaži ceo
PrevediVseinet.ruPouzdanoVseinet.ruБесплатная рабочая сила, обман, коррупция, людей обманывают, нет соц.пакета, сами платят налоги все 2500р. в мес. Сидят до 21-00 часов на собрании , это не оплачивается...типа если не нравится не рабо...Prikaži ceo
PrevediАвтомирAnonimno А АВТОСерая зарплата в конверте в такой крупной компании... официальная зарплата-смешная... Это просто позор! Куда смотрят наши гос. органы? Есть фонд зарплаты, если в него не укладываются, то могут тупо об...Prikaži ceo
PrevediавтоградPouzdanoавтоградЗарплату вовремя не платят и меньше обещанного. За все подряд штрафы, причем большие, при этом вас еще могут сделать "козлом отпущения". Можешь месяц за просто так отработать, причину не платить начал...Prikaži ceo