КоторууООО "МИК.КО"АнонимдүүООО "МИК.КО"В компании ООО "МИК.КО" (Москва, ул. Куусинена 21Б, http://www.mik-co.ru) ни на одного сотрудника нет трудового договора. Генеральный директор Оганнисян А.Г. разговаривает, как гопник, исключительно м...Толук көрсөтүү
Которуу ООО ТК ЛОГИСТИК-ААнонимдүүТК Логистик-АТранспортная компания эта полный обман мужики не вздумайте туда устроится на работу со своим автомобилем оплату производят только за топливо. Сам не могу получить свои честно заработанные деньги уже п...Толук көрсөтүү
КоторууООО СириусИшенимдүүООО СириусКомпания подставная зарегистрирована на своих родственников где не платят зарплату, жестко обманывают клиентов устанавливая GPS трекеры сборные разных стран производителей в том числе собственноручно ...Толук көрсөтүү
КоторууАтлант АвтоИшенимдүүАтлант АвтоДоброе время суток! Ребята убеждают вас не суйтесь в эту компанию! Директор Распутин С.Н. не одыкватный тип,всю жизнь пьяный! Зарплату платит от выработки, а выработки нет! В итоге капье получите! И т...Толук көрсөтүү
КоторууРязанский Автомобильный клубАнонимдүүРязанский Автомобильный клубСпланированная акция положительных отзывов, совершенно согласна! Ужасная компания, отвратительное отношение Аверцева к свои подчиненным, а самое ужасающее, что ты работаешь и думаешь, а заплатят тебе ...Толук көрсөтүү
КоторууАвтосервис авангард (ип Попов и.в.)ИшенимдүүАвтосервис авангард (ип Попов и.в.)Очень НЕ советую работать в Авангарде.Работал там дважды! Причем дважды наступил на те-же грабли.После смены управляющего(он же папа работодателя)подумал: "офицер-подполковник,человек умудренный жизне...Толук көрсөтүү
КоторууНовые КолёсаИшенимдүүНовые КолёсаОфициальная серая копеечная зарплата, сотрудники работают за обещания о великой перспективе, по принципу "за себя и за того парня", кадровичка вообще "на облаке", не понятно чем занимается, руководств...Толук көрсөтүү
КоторууVseinet.ruИшенимдүүVseinet.ruБесплатная рабочая сила, обман, коррупция, людей обманывают, нет соц.пакета, сами платят налоги все 2500р. в мес. Сидят до 21-00 часов на собрании , это не оплачивается...типа если не нравится не рабо...Толук көрсөтүү
КоторууАвтомирАнонимдүү А АВТОСерая зарплата в конверте в такой крупной компании... официальная зарплата-смешная... Это просто позор! Куда смотрят наши гос. органы? Есть фонд зарплаты, если в него не укладываются, то могут тупо об...Толук көрсөтүү
КоторууавтоградИшенимдүүавтоградЗарплату вовремя не платят и меньше обещанного. За все подряд штрафы, причем большие, при этом вас еще могут сделать "козлом отпущения". Можешь месяц за просто так отработать, причину не платить начал...Толук көрсөтүү