TranslateБашавтоком HONDAAnonymousБашавтокомРаботал автомойщиком июль 2015 года, рабочее место плохо организовано нет хорошего освещения,керхеры постоянно выходили из строя при увольнении выплатили половину от месячного зароботка. Постоянно мыл...Show full
TranslateКолесоTrustworthyКолесоОтработал в этой компании продавцом-консультантом около 3х лет, рабское отношение к сотрудникам, увольняют сразу из за любой мелочи, не так встал не так повернулся, если больше 5и минут обедаешь штраф...Show full
Translateсеребряный саквояжAnonymousсеребряный саквояжБывший работник бухгалтерии. Зарплату вовремя не платят и меньше обещанного. Отношение к работникам хамское, глав бух неадекватная, тупая хамка. Двойная бухгалтерия. Издеваются над подчененными как хо...Show full
TranslateАргонсварсервис или промрадиаторTrustworthyАргонсварсервис или промрадиаторФирма Аргонсварсервис или ещё второе название - ПРОМРАДИАТОР - директор самодур - орет, руки распускает, деньги платятся так как он захочет и сколько захочет - на этой фирме приветствуются жополизы - ...Show full
TranslateООО "Галант-Авто"AnonymousООО ГалантБухгалтерия. Для меня это слово всегда была связано с добросовестным и четким отношением к обязанностям. Но здесь, к сожалению, ответственность не спасёт Вас от увольнения/ сокращения, если Вы не явля...Show full
TranslateООО "Мик.ко"TrustworthyООО "МИК.КО"Компания ООО "Мик.ко", генеральный директор Оганнисян Андраник Григорьевич. Компания декларирует, что занимается поставками моторных и индустриальных масел из Южной Кореи. Активно нанимает менеджеров....Show full
TranslateГОСТдеталь, ТСК "Автомобильный"TrustworthyГОСТдетальГОСТдеталь, ГОСТсервис, ТСК Автомобильный он же Автолюбитель и ИП Большаков и еще кем он только не бывает. Речь идет о фирме в целом, проработав там определенное время (уже как несколько месяцев там н...Show full
TranslateАвтобан-ЗападAnonymousАвтобан-ЗападОклад совсем копейки, остальное якобы надбавки. При увольнении выплатили только этот оклад. Очень долго составляют трудовые договоры, поэтому работаешь и боишься что кинут. За все подряд штрафы, приче...Show full
TranslateООО Фреш автоAnonymousООО Фреш автоБешеная текучка. Ужасное отношение начальства. Можешь месяц за просто так отработать, причину не платить начальство придумает... Типа мало было звонков или ещё что-нибудь. Оформление не официальное, в...Show full
TranslateТехцентр Гарант на Ново-ЯмскойAnonymousтехцентр Не советую никому идти работать в техцентр Гарант на Ново-Ямской (переехали туда с нового года с поселка РТС). Работа неофициальная, оклада нет, текучесть бешеная, так как за неделю работы многие полу...Show full