ооо стройинвест

ооо стройинвест

1 review

Review about ооо стройинвест - Ivanovo

Trustworthy 240Ivanovo
задержки задержки и еще раз задержки зароботной платы никому не советую там работать а если что то уйдете без денег.при устройстве на работу вам наобещают золотые горы а потом будут выплачивать копейки а если уволитесь то плакала ваша зарплата будете получать зимой за объемы сделанные летом
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us