Review about ооо стройинвест - Ivanovo

Ишенимдүү 239Ivanovo
задержки задержки и еще раз задержки зароботной платы никому не советую там работать а если что то уйдете без денег.при устройстве на работу вам наобещают золотые горы а потом будут выплачивать копейки а если уволитесь то плакала ваша зарплата будете получать зимой за объемы сделанные летом
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн