ооо стройинвест

ооо стройинвест

1 отзыв о работодателе

Review about ооо стройинвест - Иваново

Доверительный 236Иваново
задержки задержки и еще раз задержки зароботной платы никому не советую там работать а если что то уйдете без денег.при устройстве на работу вам наобещают золотые горы а потом будут выплачивать копейки а если уволитесь то плакала ваша зарплата будете получать зимой за объемы сделанные летом
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать