Review about ооо стройинвест - Ivanovo

நம்பகமான 234Ivanovo
задержки задержки и еще раз задержки зароботной платы никому не советую там работать а если что то уйдете без денег.при устройстве на работу вам наобещают золотые горы а потом будут выплачивать копейки а если уволитесь то плакала ваша зарплата будете получать зимой за объемы сделанные летом
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது