Ооо Феорикон

Ооо Феорикон

1 review

Review about Ооо Феорикон - Moscow

Trustworthy 886Moscow
Ооо Феорикон
Жульническая компания. Отработал правда неделю, так как сразу стало понятно, что чёрная компания, где работают нелегали из СНГ. Ген. директрр Самарец, сказал, что расчёт не выплатит, хотя его зам. Ковалёв Павел обещал расплатиться. Не советую работать с такими мошенникам и жуликами.
0
8


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us