Review about Ооо Феорикон - Moscow

სანდო 888Moscow
Ооо Феорикон
Жульническая компания. Отработал правда неделю, так как сразу стало понятно, что чёрная компания, где работают нелегали из СНГ. Ген. директрр Самарец, сказал, что расчёт не выплатит, хотя его зам. Ковалёв Павел обещал расплатиться. Не советую работать с такими мошенникам и жуликами.
0
8


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ