Review about Ооо Феорикон - Moscow

நம்பகமான 883Moscow
Ооо Феорикон
Жульническая компания. Отработал правда неделю, так как сразу стало понятно, что чёрная компания, где работают нелегали из СНГ. Ген. директрр Самарец, сказал, что расчёт не выплатит, хотя его зам. Ковалёв Павел обещал расплатиться. Не советую работать с такими мошенникам и жуликами.
0
8


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது