Review about Ооо Феорикон - Moscow

Довірена особа 884Moscow
Ооо Феорикон
Жульническая компания. Отработал правда неделю, так как сразу стало понятно, что чёрная компания, где работают нелегали из СНГ. Ген. директрр Самарец, сказал, что расчёт не выплатит, хотя его зам. Ковалёв Павел обещал расплатиться. Не советую работать с такими мошенникам и жуликами.
0
8


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар