Review about Ооо Феорикон - Moscow

Ишенимдүү 887Moscow
Ооо Феорикон
Жульническая компания. Отработал правда неделю, так как сразу стало понятно, что чёрная компания, где работают нелегали из СНГ. Ген. директрр Самарец, сказал, что расчёт не выплатит, хотя его зам. Ковалёв Павел обещал расплатиться. Не советую работать с такими мошенникам и жуликами.
0
8


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн