ООО "Бекшта Констракшин"

ООО "Бекшта Констракшин"

1 review

Review about ООО "Бекшта Констракшин" - Moscow

Anonymous 446Moscow
Добрый день. Компания сама по себе помойка. Задержки ЗП это норма. Отношение жуткое. Руководству Срать на всех кроме себя. Сплошное вранье. Врут клиентам, врут сотрудникам. Не тратьте времени! Типичные мошенники! ЕСли вы устроились работать в данную компанию, готовьтесь, к "завтракам" по зарплате. К очень большим задержкам и к милой улыбке директора. Который на прямые вопросы о ЗП встает и уходит. Работать не возможно. Полученные авансы уходят не понятно куда. Но точно не на стройку...
0
1


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us